• Promo ini berlaku untuk customer dengan total nominal transaksi terbanyak dan status orderan lunas di tanggal 5 Januari 2019
  • Total nominal transaksi yang bisa mendapatkan cashback voucher adalah minimal Rp 750.000 (akumulasi total belanja dalam 1 hari di tanggal 5 Februari 2019)
  • Tersedia 100 cashback voucher 50% untuk 100 orang customer pertama dengan total nominal transaksi terbanyak yang berbelanja pada tanggal 5 Februari 2019
  • Tidak berlaku untuk karyawan Alfa Grup, Reseller , dan Trader
  • Pengumuman 100 customer yang beruntung akan ditampilkan pada halaman promo ini paling lambat 2 minggu setelah periode promo berakhir (hari libur tidak dihitung)
  • Cashback dalam bentuk voucher akan dikirimkan melalui email yang terdaftar pada akun alfacart Anda
  • Cashback Voucher berupa potongan untuk pembelanjaan selanjutnya senilai Rp 50.000 dengan minimal belanja Rp 100.000
  • Voucher cashback berlaku untuk semua produk kecuali untuk pembelian produk minyak goreng, rokok, susu dibawah 1 tahun, pulsa, pln, paket data dan top up gopay
  • Pemilihan 100 customer untuk mendapatkan voucher cashback mutlak keputusan dari pihak Alfacart.com dan tidak dapat diganggu gugat
  • Alfacart berhak melakukan pembatalan customer jika ditemukan adanya kecurangan, pelanggaran atau penyalahgunaan promo misalnya akun fiktif atau menyerupai dan pembelian dalam jumlah yang tidak wajar
  • Alfacart dapat sewaktu-waktu mengubah syarat dan ketentuan yang akan diinfokan pada halaman promo ini
  • Hubungi Customer Service Alfacart.com di 1500860 atau cs@alfadigital.id untuk info lebih lanjut
Selamat Kepada Para Pemenang
Kode voucher akan dikirimkan ke email paling lambat tanggal 16 Februari 2019
NamaEmail
Ari Wibowoarixxxxxxxxx@gmail.com
Ichsanichxxxxxxxxxxxxxxxx@gmail.com
Christantochr2xxxxxxx@gmail.com
Yunantoyunxxxxx@yahoo.com
Desta Rahayu Susantodesxxxxxxxxxxxx@gmail.com
Fanly Tomygolungtomxxxxxxx@gmail.com
Sudrajatsudxxxxxxxxxx@gmail.com
Sunardi Syamsuddinsunxxxxxxxxx@gmail.com
Rahmad Dalirahxxxxxxxxx@gmail.com
Rrakrraxxxx@yahoo.com
Jaysujxxxxxxxxx@yahoo.com
Ali Masbukhinalixxxxxxxx@yahoo.com
Elisa Hariyanielixxxxxxxxx@yahoo.com
Ivana Wijayaivaxxxxxxx@gmail.com
Febriantimyfxxxxxx@gmail.com
Jainudin Rau Rinujenxxxxxx@gmail.com
Mufrotun Khasanananaxxxxxxxx@gmail.com
Suyanto Jaditjadxxxxx@gmail.com
Santoso Gegets.akxxxxxx@gmail.com
Hariaharxxxxxxxxx@gmail.com
Lestariarixxxxxxxxxxx@gmail.com
Dedirkaxxxxxx@gmail.com
Berti Novita Sariberxxxxxxxxxxxxxxxx@gmail.com
Fajria Maulitararxxxxxxx@yahoo.com
Vino Bastianbasxxxxxxxxxxx@yahoo.com
Juris Putra Canshoxx@gmail.com
Elisabeth Horisantoyoixxxxx@yahoo.co.id
Rika Amaliaamexxxxxxxxxxxxxx@gmail.com