SANMOL Paracetamol Syrup 120MG/5ml 60ml

  • Obat untuk penurun panas dan pereda rasa sakit
  • Mengandung zat aktif paracetamol
  • Diberikan sesudah makan

SKU : A6414520001179

Brand : SANMOL

Rp 16.300

Rp 14.670

-10% 

Cicilan 0%
3, 6, 12 Bulan

Cash On Delivery

Cash On Pick Up

Bisa Diambil di Toko

Point Ponta


Deskripsi Produk

SANMOL Paracetamol Syrup 120MG/5ml 60ml

SANMOL SYR 60ML 120MG/5ML merupakan obat berbentuk sirup yang mengandung zat aktif paracetamol. Sanmol syrup adalah obat penurun panas dan pereda rasa sakit. Bebas alkohol, sehingga aman untuk dikonsumsi.
No. Reg. DBL 7622235037A1.

Dosis :
  • anak 9-12 tanun : 3-4 x sehari 15-20 ml
  • usia 6-9 tahun : 3-4 x sehari 10-15 ml
  • usia 2-6 tahun : 3-4 x sehari 5-10 ml
  • usia 1-2 tahun : 3-4 x sehari 5 ml
  • Diberikan sesudah makan.

Dijual Oleh :

APOTEK DAN+DAN

(1 Review)

Barang Dikirim Dari : KAB. TANGERANG

Dukungan Pengiriman :