Procold Flu New Kapsul 6s (DB)

SKU: A11790643583


  • Mampu meringankan gejala flu
  • Mengandung Paracetamol 500mg, Pseudoefedrin HCL 30mg, dan Klorfeniramin Maleat 2mg
  • Terdapat 6 kapsul dalam 1 strip
Selengkapnya

IDR 4,200


3, 6, 12 BulanDaftar Bank


Maksimal Pembelian : 24
Alfamart
(57,772 Ulasan)

Produk dikirim dari:

  • Alfamart
  • Cash On Delivery
  • Cash On Pickup
  • Bisa Diambil di Toko
  • Poin Ponta
  • Multiple Warehouse
  • KURIR ALFAMART

PROCOLD Flu New Kapsul 6s (DB)

Ringankan gejala flu bersama PROCOLD Flu New Kapsul 6s (DB) sesuai dosis yang telah ditentukan.

PROCOLD Flu New Kapsul 6s (DB) merupakan jenis obat yang dapat bekerja untuk meringankan gejala flu, seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin. Mengandung Paracetamol yang berperan sebagai analgesik-antipiretik untuk menghilangkan demam dan sakit kepala, Pseudoefedrin HCL berfungsi sebagai dekongestan hidung yang dapat melegakan hidung tersumbat, dan Chlorpheniramine maleat berfungsi sebagai antihistamin yang dapat menghilangkan alergi dan bersin-bersin. Terdapat 6 kapsul dalam 1 strip yang dapat anda konsumsi sesuai dosis yang telah ditentukan. Pulihkan diri anda dan kembali semangat beraktivitas dari gangguan flu bersama PROCOLD Flu New Kapsul 6s (DB).

Dosis & Cara Pemakaian:
Dewasa: sehari 3-4 kali @ 1 kaplet
Anak-anak: 6 - 12 tahun: sehari 3-4 kali @ ½ kaplet

Belum Ada Ulasan