POLYCROL FORTE @10TAB/ 2 STRIP

SKU: A11860650409


  • Komposisi: Alumunium Hydroxide-Magnesium Carbonate co-dried gel 275 mg, Magnesium Hydroxide 100 mg, Simeticon 125 mg
  • Mengurangi gejala-gejala yang berhubungan dengan kelebihan asam lambung, gastritis, tukak lambung
  • Dapat dikonsumsi anak-anak dan dewasa sesuai dosis
Selengkapnya

-25%

IDR 15,900

IDR 12,000


3, 6, 12 BulanDaftar Bank


Maksimal Pembelian : 100
Apotekmart
(15 Ulasan)

Produk dikirim dari:

  • Kota Tangerang
  • Cash On Delivery
  • Cash On Pickup
  • Bisa Diambil di Toko
  • Poin Ponta
  • Multiple Warehouse
  • ALFATREX

Komposisi: Alumunium Hydroxide-Magnesium Carbonate co-dried gel 275 mg, Magnesium Hydroxide 100 mg, Simeticon 125 mg.

Indikasi: Untuk mengurangi gejala-gejala yang berhubungan dengan kelebihan asam lambung, gastritis, tukak lambung, tukak usus dua belas jari, dengan gejala-gejala seperti mual, nyeri ulu hati, kembung, dan perasaan penuh pada lambung.

Dosis:

Dewasa: 1-2 tablet, 3-4 kali sehari.

Anak-anak 6-12 tahun: 1/2-1 tablet, 3-4 kali sehari.

Diminum 1 jam sebelum makan atau 2 jam setelah makan dan menjelang tidur, sebaiknya tablet dikunyah dahulu.

Belum Ada Ulasan