ACTIFED KUNING 60 ML

SKU: A11790650513


  • Membantu meringankan pilek
  • Mengatasi alergi pernafasan hidung
  • Komposisi: Tripolidine HCl 1.25 mg, Pseudoephedrin HCl 30 mg.

Selengkapnya

-21%

IDR 76,600

IDR 60,300


3, 6, 12 BulanDaftar Bank


Maksimal Pembelian : 100
Apotekmart
(16 Ulasan)

Produk dikirim dari:

  • Kota Tangerang
  • Cash On Delivery
  • Cash On Pickup
  • Bisa Diambil di Toko
  • Poin Ponta
  • Multiple Warehouse
  • ALFATREX

Actifed Kuning 60 mL merupakan obat pilek dengan kandungan Tripolidine HCl 1.25 mg serta Pseudoephedrin HCl 30 mg yang membantu meringankan pilek dan alergi pernafasan hidung.


Komposisi: Tripolidine HCl 1.25 mg, Pseudoephedrin HCl 30 mg.

Indikasi: membantu meringankan pilek dan alergi pernafasan hidung.



Dosis:
Dewasa dan anak diatas 12 tahun: 1 sendok takar (5 ml) 3 kali sehari.
Anak 6-12 tahun: 1/2 sendok takar (2.50 ml) 3 kali sehari.

Anak 2-6 tahun: 1/4 sendok takar (1.25 ml) 3 kali sehari.
Tidak dianjurkan untuk anak dibawah 2 tahun.


Belum Ada Ulasan