Actifed Hijau [60 mL]

Actifed Hijau [60 mL] merupakan obat batuk pilek dengan kandungan Tripolidine HCl 1.25 mg, Guaiphenesin, dan Pseudoephedrin HCl 30 mg. Obat ini membantu meringankan pilek, serta mengurangi batuk berdahak.
Komposisi:
Kandungan setiap 1 sendok takar (5 ml): Tripolidine HCl 1.25 mg, Pseudoephedrin HCl 30 mg, Guaiphenesin 100 mg.
Dosis:
Dewasa dan anak diatas 12 tahun: 1 sendok takar (5 ml) 3 kali sehari,
Anak 6-12 tahun: 1/2 sendok takar (2.50 ml) 3 kali sehari,
Anak 2-6 tahun: 1/4 sendok takar (1.25 ml) 3 kali sehari, Tidak dianjurkan untuk anak dibawah 2 tahun.

SKU : A11790645625

Brand : Bayer

Rp 75.000

Rp 51.500

-31% 

Cicilan 0%
3, 6, 12 Bulan

Cash On Delivery

Cash On Pick Up

Bisa Diambil di Toko

Point Ponta


Deskripsi Produk

Actifed Hijau [60 mL] merupakan obat batuk pilek dengan kandungan Tripolidine HCl 1.25 mg, Guaiphenesin, dan Pseudoephedrin HCl 30 mg. Obat ini membantu meringankan pilek, serta mengurangi batuk berdahak.
Komposisi:
Kandungan setiap 1 sendok takar (5 ml): Tripolidine HCl 1.25 mg, Pseudoephedrin HCl 30 mg, Guaiphenesin 100 mg.
Dosis:
Dewasa dan anak diatas 12 tahun: 1 sendok takar (5 ml) 3 kali sehari,
Anak 6-12 tahun: 1/2 sendok takar (2.50 ml) 3 kali sehari,
Anak 2-6 tahun: 1/4 sendok takar (1.25 ml) 3 kali sehari, Tidak dianjurkan untuk anak dibawah 2 tahun.

Dijual Oleh :

Apotekmart

(3 Review)

Barang Dikirim Dari : KOTA TANGERANG

Dukungan Pengiriman :