SANMOL

2 dari 2 Yang Ditemukan


SANMOL Paracetamol Drops 60MG/0.6...

  • Obat untuk penurun panas dan pereda rasa sakit. Mengandung paracetamol Disertai pipet... Selengkapnya
  • Rp 22.500

    Rp 21.375

    -5% 

    SANMOL Paracetamol Syrup...

  • Obat untuk penurun panas dan pereda rasa sakit Mengandung zat aktif paracetamol... Selengkapnya
  • Rp 16.800

    Rp 15.960

    -5%