MIXAGRIP

2 dari 2 Yang Ditemukan


Mixagrip Flu 4pcs

  • Obat flu berbentuk tablet Membantu meredakan dan meringankan gejala flu seperti demam, sakit... Selengkapnya
  • Rp 2.400


    MIXAGRIP Flu & Batuk New Kapsul...

  • Mengandung Paracetamol 500 mg, Pseudoefedrin HCl 30 mg, Dextromethorphan HBr 10 mg Meredakan... Selengkapnya
  • Rp 2.600

    Rp 2.400

    -8%